13 октября прошел вебинар «Аналитические показатели эффективности и их точки контроля»

13 октября прошел вебинар «Аналитические показатели эффективности и их точки контроля»
21.10.2022
Компания «‎‎СофтБаланс» совместно с Ириной Борисовой, экспертом-практиком и консультантом по оперативному управлению и маркетингу, провели 13 октября бесплатный вебинар для представителей розничной торговли. Это второй из серии вебинаров под общей темой «‎‎Как и в чем необходимо измерять эффективность торговой точки». Подробнее обо всем курсе вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Сразу после традиционных слов приветствия от Ивана Руденко, Руководителя отдела продаж компании «‎‎СофтБаланс», «микрофон» перешел к Ирине Борисовой, Эксперту-практику, консультанту по оперативному управлению и маркетингу, психологии покупок и нейромаркетингу.

На этом вебинаре Ирина Борисова рассказала о том, как поднять эффективность квадратного метра торговой площади; что такое структура чека и как контролировать аналитику чека; а также какие контрольные точки помогут менеджменту магазина оперативно принимать решения. Презентация Ирины доступна для просмотра.

Сразу после выступления Иван с Ириной ответили на вопросы участников вебинара.

Для всех, кто не смог посетить вебинар или же хочет освежить в памяти выступления наших спикеров — доступна запись вебинара.

Следующий из серии вебинар «Кадровые аналитические показатели эффективности» состоится 27 октября. Доступ возможен только при предварительной регистрации. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться вы можете по этой ссылке.

Если у вас появились вопросы, вы можете связаться с нами напрямую по телефону +7 (812) 327-5141 или по e-mail tsd@softbalance.ru.
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close