Участвуем в Кубке Губернатора «Лучший шеф-повар Петербургской кухни». Присоединяйтесь!
09.09.2021
21-22 сентября в ПетроКонгрессе состоится финал Кубка Губернатора Санкт-Петербурга «Лучший шеф-повар Петербургской кухни».
Это уникальное мероприятие в рамках реализации проекта «Петербургская кухня», направленного на продвижение Санкт‑Петербурга не только как культурной, но и гастрономической столицы России. Организатором мероприятия является Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга.
В деловую программу Кубка Губернатора включены форумы, конференции и семинары для шеф-поваров и рестораторов, организовано выставочное пространство для предпринимателей в сфере общественного питания.
Компания «СофтБаланс» выступит на Кубке в качестве эксперта по автоматизации предприятий общественного питания, а также представит комплексные решения по автоматизации ресторанов «под ключ» iiko и Трактиръ.
Наш спикер выступит с интереснейшим докладом в рамках панели «Тренды и практика развития современного ресторанного бизнеса», а также поучаствует в панельных дискуссиях.
На выставочном стенде от «СофтБаланс» будет представлено новейшее оборудование и программное обеспечение, необходимое для автоматизации предприятий общественного питания. Вы сможете предметно ознакомиться с ним и задать все интересующие вас вопросы по внедрению автоматизации.

*Для его получения вам необходимо найти наш стенд на выставочной экспозиции.
Напоминаем, финал Кубка Губернатора пройдет 21-22 сентября.
Начало мероприятия в 9:30. С предварительной программой вы можете ознакомиться здесь.
Место проведения Кубка: ПетроКогресс, Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, 5 (ст. м. Чкаловская).
ВАЖНО! Участие в Кубке Губернатора бесплатное, но обязательна предварительная регистрация на сайте мероприятия.
Приходите! Мы ждем вас!