Участвуем в Кубке Губернатора «Лучший шеф-повар Петербургской кухни». Присоединяйтесь!

09.09.2021

модуль2.jpg


21-22 сентября в ПетроКонгрессе состоится финал Кубка Губернатора Санкт-Петербурга «Лучший шеф-повар Петербургской кухни».

Это уникальное мероприятие в рамках реализации проекта «Петербургская кухня», направленного на продвижение Санкт‑Петербурга не только как культурной, но и гастрономической столицы России. Организатором мероприятия является Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга.

В деловую программу Кубка Губернатора включены форумы, конференции и семинары для шеф-поваров и рестораторов, организовано выставочное пространство для предпринимателей в сфере общественного питания.

Компания «СофтБаланс» выступит на Кубке в качестве эксперта по автоматизации предприятий общественного питания, а также представит комплексные решения по автоматизации ресторанов «под ключ» iiko и Трактиръ.

Наш спикер выступит с интереснейшим докладом в рамках панели «Тренды и практика развития современного ресторанного бизнеса», а также поучаствует в панельных дискуссиях.

На выставочном стенде от «СофтБаланс» будет представлено новейшее оборудование и программное обеспечение, необходимое для автоматизации предприятий общественного питания. Вы сможете предметно ознакомиться с ним и задать все интересующие вас вопросы по внедрению автоматизации.

Новый проект.png

*Для его получения вам необходимо найти наш стенд на выставочной экспозиции.


Напоминаем, финал Кубка Губернатора пройдет 21-22 сентября.

Начало мероприятия в 9:30. С предварительной программой вы можете ознакомиться здесь.

Место проведения Кубка: ПетроКогресс, Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, 5 (ст. м. Чкаловская).

ВАЖНО! Участие в Кубке Губернатора бесплатное, но обязательна предварительная регистрация на сайте мероприятия.


Приходите! Мы ждем вас!
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close