Столовая крупнейшей компании по производству и реализации рыбы "Балтийской берег" теперь работает под управлением программы "Трактиръ"!

Столовая крупнейшей компании по производству и реализации рыбы "Балтийской берег" теперь работает под управлением программы "Трактиръ"!
19.09.2014
Специалисты компании "СофтБаланс" автоматизировали столовую на предприятии "Балтийский берег" на базе программных продуктов "Трактиръ: Front-Office v.3 БИЗНЕС" и "Трактиръ: Head-Office v.1 БИЗНЕС".

Компания "Балтийский берег" - одна из крупнейших компаний, специализацией которой является производство и реализация рыбы и рыбной продукции в России. Кроме того, что весь ассортимент компании отвечает стандартам качества и имеет коды соответствия Uniscan, на предприятии внедрена система ХАССП, система контроля на пищевых производствах, при которой полностью исключено влияние факторов, опасных для здоровья человека.

Задачи проекта. При реализации проекта руководство компании ставило несколько главных задач: автоматизация учёта производства продукции и рабочего места выдачи обедов, а также организация питания по талонам.

Ключевые результаты. Как результат, бухгалтер подразделения, занимающегося организацией питания на столовой, видит подробную и необходимую информацию о количестве обедов, которая передаётся в администрацию предприятия. В итоге, подразделение как отдельное юридическое лицо имеет всю необходимую информацию для организации финансовых взаиморасчётов с бухгалтерией основного предприятия.

Балтийский берег Балтийский берег

Подробнее об этом проекте...
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close