Сеть кафетериев "МИКС" работает на базе программных продуктов "Трактиръ"

06.12.2013

mix.JPGСпециалисты группы компаний "СофтБаланс" автоматизировали сеть из 17 кафетериев и 2 ресторанов "МИКС" на базе программных продуктов "Трактиръ".

"МИКС" - активно развивающаяся сеть кафетериев. Первый кафетерий сети «МИКС» заработал в конце апреля в 2008 году. В течении полутора лет количество кафе возросло до 17 штук. На сегодняшний день сеть включает в себя еще и 2 ресторана. Проект зародился на берегах Северной столицы, здесь была тщательно продумана вся концепция кафе, а также технологии и стратегии развития компании. Заведения сети привлекают ярким оформлением и уютной, приятной атмосферой. Основой меню заведений являются разнообразные сендвичи и вкусный кофе.

  original_5178ecc4a0f3023a37000016_5178ecd4d8593.jpg

Поставив перед собой задачу перехода на современное и функциональное программное обеспечение, руководство сети обратилось к специалистам Группы компаний "СофтБаланс".

Перевод на новое программное обеспечение 17-ти кафетериев и 2-х ресторанов "МИКС" был успешно реализован в течение полугода. Теперь сеть заведений работает в условиях оперативного обмена данными. Имеется возможность удалённого управления объектами. В сети ведется централизованный учёт, обеспечены достаточные механизмы для ведения учёта и организации межведомственного взаимодействия.

Подробнее о проекте автоматизации сети кафетериев "МИКС": http://trade-drive.ru/clients/food_ind/miks/

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close