29 ноября прошел вебинар «Ресурсные показатели эффективности»

01.12.2022
Компания «‎‎СофтБаланс» совместно с Ириной Борисовой, экспертом-практиком и консультантом по оперативному управлению и маркетингу, провели 29 ноября бесплатный вебинар для представителей розничной торговли. Это уже пятый из серии вебинаров под общей темой «‎‎Как и в чем необходимо измерять эффективность торговой точки». Подробнее обо всем курсе вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Сразу после традиционного приветствия от Ильи Ковалева, менеджера проектов отдела продаж ДТС, и небольшого рассказа о компании «‎‎СофтБаланс» и услугах, которые мы предоставляем, слово перешло к Ирине Борисовой, эксперту-практику, консультанту по оперативному управлению и маркетингу, психологии покупок и нейромаркетингу.

На этом вебинаре Ирина Борисова рассказала, что такое показатель ТТМ и зачем он нужен магазину. Как выстроить путь клиента, и рационально распределить бюджет. Как собирать аналитику для показателя LTV, и как с такой аналитикой работать. Презентацию Ирины вы можете посмотреть на нашем сайте.

Для всех, кто не смог посетить вебинар или же хочет освежить в памяти выступления наших спикеров — доступна запись вебинара.

Следующий — и последний — из этой серии вебинар «Временные показатели эффективности» состоится в декабре. Доступ возможен только при предварительной регистрации. Следите за анонсами!

Если у вас появились вопросы, вы можете связаться с нами напрямую по телефону +7 (812) 327-5141 или по e-mail tsd@softbalance.ru.
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close