28 сентября состоялся вебинар «Как собственнику анализировать Бюджет доходов и расходов»

28 сентября состоялся вебинар «Как собственнику анализировать Бюджет доходов и расходов»
03.10.2022
Компания «‎‎СофтБаланс» совместно с Ириной Борисовой, экспертом-практиком и консультантом по оперативному управлению и маркетингу, провели 28 сентября бесплатный вебинар для представителей розничной торговли. Это второй из серии вебинаров под общей темой «‎‎Как и в чем необходимо измерять эффективность торговой точки». Подробнее обо всем курсе вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Сразу после вступительного слова от Ивана Руденко, Руководителя отдела продаж компании «‎‎СофтБаланс», «микрофон» перешел к Ирине Борисовой, Эксперту-практику, консультанту по оперативному управлению и маркетингу, психологии покупок и нейромаркетингу.

На этом вебинаре Ирина Борисова коснулась важности анализа и корректировки Бюджета доходов и расходов, рассказала какие реперные точки необходимы при составлении отчета и зачем необходимо заниматься планированием в магазине. Презентация Ирины доступна для просмотра.

После Ирины слово взяла Любовь Светлакова, Ведущий аналитик компании «‎‎СофтБаланс». Любовь поделилась лучшими инструментами для управления бюджетированием, а также на примерах показала, как это работает в программе Финансы 360°. Презентацию Любови вы также можете посмотреть у нас.

Кроме того, для всех, кто не смог посетить вебинар или же хочет освежить в памяти выступления наших спикеров — доступна запись вебинара.

Следующий из серии вебинар ««Аналитические показатели эффективности и их точки контроля»» состоится 13 октября. Доступ возможен только при предварительной регистрации. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться вы можете по этой ссылке.

Если у вас появились вопросы, вы можете связаться с нами напрямую по телефону +7 (812) 327-5141 или по e-mail tsd@softbalance.ru.
Остались вопросы? Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним
Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку “Заказать звонок”, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close