Винный клуб с СофтБаланс

Винный клуб с СофтБаланс
22.11.2022
Каждый год СофтБаланс старается проводить особые мероприятия для своих постоянных клиентов, чтобы не только рассказать о новых и полезных решениях, но и дать им возможность провести время за общением.

В этот раз объединившись с крупнейшим разработчиком решений для ТСД компанией Клеверенс и экспертом-практиком и консультантом по оперативному управлению и маркетингу Ириной Борисовой мы организовали закрытый бизнес-бранч с настоящей дегустацией вин. И пригласили наших постоянных клиентов в дегустерию Selfers по адресу Литейный пр., 31.

винный клуб4винный клуб5
После небольшой, но насыщенной деловой программы, посвященной применению мобильных решений в бизнес-процессах розничной торговли и влиянию нейромаркетинга на поведение покупателей в магазине, мы приступили к неформальной части нашей встречи.

винный клуб7винный клуб8

Под чутким руководством опытного сомелье Большанина Андрея все смогли почувствовать себя настоящими знатоками вин: вслепую дегустировали вина со всего мира, пытаясь определить страну, и голосовали за то, что особенно понравилось. Победитель, угадавший максимальное количество вин, получил особый подарок — бутылку одного из лучших вин в дегустерии. Вкуснейшие закуски и приятная атмосфера неформального общения сделали вечер приятным и незабываемым.

Мы надеемся и дальше проводить для вас полезные и интересные мероприятия. До новых встреч!
chevron_left
chevron_right
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close