В офисе компании СофтБаланс состоялся тренинг «Как привести в порядок дела в ресторане?»

03.03.2015
Тренинг

В конце прошлой недели в офисе компании СофтБаланс состоялся интенсивный бизнес-тренинг «Как привести в порядок дела в ресторане?»

Автор и ведущая тренинга Виолетта Гвоздовская - дипломированный специалист MBA минской школы бизнеса Mercury International и Стокгольмской школы экономики, рассказала про организацию управления Front и Back-офисной частью ресторана, о правилах и принципах ведения производственного и управленческого учета, про управление человеческими ресурсами, а также о том, как развить в себе сильные качества лидера и как построить эффективную команду.

Для участия в тренинге люди добирались из 10 городов, по всей России, да что там России, были участники и из Казахстана.

IMG-20150302-WA0000.jpgВечером 26 февраля, после напряженного первого дня обучения, мы продолжили общение c Виолеттой и участниками тренинга на деловом ужине в ресторане сети "Дублин". Общение происходило в неформальной обстановке, за бокалом пива, но качество беседы от этого не пострадало.

К концу второго дня обучения участники тренинга получили не только представление о том, как максимально эффективно управлять бизнес-процессами своего ресторана и грамотно руководить производством и персоналом, но и сертификаты, подтверждающие полученные знания.

Мы считаем, что тренинг прошел весьма успешно, и чтобы не быть голословными, с гордостью продемонстрируем вам отзывы участников:

1.jpg 4.jpg
3.jpg 2.jpg

В ближайшем будущем мы планируем проведение подобных тренингов при сотрудничестве с товарищами из UnoDosTres с еще более глубоким погружением в различные аспекты управления рестораном.

Подписывайтесь на новостную рассылку и на официальные страницы Rest-Аналитики в соцсетях Facebook и Вконтакте, чтобы быть в курсе проводимых нами мероприятий.

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close