У розницы теперь все точно будет ЕГАИС: итоги семинара 20 апреля

20.04.2016

H--2WWFQEFk.jpg20 апреля мы провели еще один из серии семинаров, посвященных внедрению ЕГАИС, под названием "ЕГАИС в розничной торговле: проблемы и их решение".

Ритейлеры с радостью воспользовались новой возможностью лично задать все вопросы специалистам в области товароучета и прояснить множество неясных моментов в законах о ЕГАИС. Семинар посетили представители как небольших магазинов, так и крупных продуктовых сетей Санкт-Петербурга. А те, кто не смог в этот день лично поприсутствовать на мероприятии, подключались к нам через Интернет.

О чем говорили? На этом семинаре мы постарались осветить все  вопросы, касающиеся оборота алкоголя, максимально полно и глубоко. Поговорили не только о законах и последствиях их введения, но и о подходящем оборудовании, программном обеспечении и комплексных решениях для магазинов. Поэтому у очных участников семинара, конечно, было несомненное преимущество: они обо всем этом смогли не только узнать, но и попробовать в действии на вернисаже.

Чтобы внести ясность в "алкогольную" отчетность, к семинару подготовили исчерпывающие доклады специалисты компании "СофтБаланс", Honeywell, "Дримкас". Пробелов не осталось: специалисты ответили на все вопросы участников.

На семинаре было много крупных и всем известных компаний: Торговый дом "РеалЪ: Свежие продукты", компания "Бастион Нева", универсамы "Класс!" и "Таллинский", ОАО "Большой Гостиный Двор", сеть магазинов "Академия вина" и много других интересных лиц.

QDHwhKfz4IQ.jpg h7xC0ubz4NQ.jpg

9w0pFse2eMs.jpg chlIx8oCtuk.jpg

JZXE179_KZM.jpg YL0FShmxhVM.jpg

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close