СофтБаланс принял участие в выставке продуктов питания WorldFood Moscow

30.09.2021
20–24 сентября 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 30-я юбилейная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2021 — главное место встречи лидеров food-индустрии.

Выставку WorldFood Moscow посетили представители оптовой и розничной торговли, предприятий общественного питания, сектора HoReCa, автоматизаторы, а также производители продуктов питания и напитков.

Свыше 600 компаний-участников из 59 российских регионов и 30 зарубежных стран представили на выставочных стендах широкий ассортимент продовольственной продукции в 15 разделах.

Помимо выставочной зоны на WorldFood Moscow 2021 проходили мероприятия в рамках Форума лидеров продовольственного бизнеса и WorldFood Ритейл Академии. Представители компаний-лидеров рынка и институтов развития отрасли поговорили о важнейших инновациях продуктового рынка, а также о тенденциях, которые вызвали их появление и развитие.

Компания «СофтБаланс» также поучаствовала в выставке в качестве 1С:Франчайзи. Специалисты Департамента Торговых Систем консультировали клиентов по вопросам использования программных продуктов 1С: возможностям системы, стоимости, срокам внедрения, совместимом торговом оборудовании. А также о порядке и этапах внедрения маркировки на предприятиях — очень актуальной на данный момент темы для общественного питания.

chevron_left
chevron_right
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close