СофтБаланс принял участие в конференции «Полная рассадка» журнала «Ресторановед»

28.11.2018

27 ноября специалисты компании СофтБаланс приняли участие в качестве экспертов по автоматизации ресторанного бизнеса в конференции «Полная рассадка»

На мероприятии собрались рестораторы, маркетологи и специалисты по продвижению ресторанов со всей России и стран СНГ.

Полная рассадка Полная рассадка Полная рассадка

Александр Закордонец, бренд-менеджер СофтБаланс поговорил с участниками об инновациях в ресторанном бизнесе. Новый по применению онлайн-касс в рознице и общепите открыл новые возможности для владельцев заведений общественного питания. Вместе с интернетом в ресторанах появилась возможность пользоваться инновационными сервисами, дающими мгновенный доступ к информации, необходимой для принятия решений. Появились новые способы коммуникации с клиентами.

В своем докладе Александр отметил, что поколение Z стало самой активной аудиторией в сфере общественного питания. Однако и самой требовательной. Молодые люди транслируют рестораторам новые требования обслуживания, диктуют потребности, заставляющие их исследовать новые форматы заведений.

Полная рассадка Полная рассадка

Полная рассадка Полная рассадка 

Программный продукт «Трактиръ» – разработка компании СофтБаланс – идет в ногу со временем и готов ко всем инновациям в сфере общественного питания.

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close