СофтБаланс приглашает на выставку PIR EXPO 2022

СофтБаланс приглашает на выставку PIR EXPO 2022
23.09.2022
17-20 октября компания "СофтБаланс" приглашает вас на 25-ю международную выставку PIR EXPO в Москве.

PIR EXPO — крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa. Ежегодно выставка собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ.

В 2022 году гостей проекта ждут более 500 компаний, которые представят наиболее эффективные бизнес-решения для успешного функционирования современных предприятий питания и средств размещения. Деловая программа соберет актуальные вопросы и даст на них правильные ответы на 25 обучающих площадок, более 250 мероприятий деловой программы и 600+ признанных экспертов индустрии. 

ГК «‎СофтБаланс» с огромным удовольствием примет участие в выставке и приглашает своих клиентов присоединиться! Специально для вас будет действовать промокод с 30% скидкой на входные билеты.

Для получения входного билета со скидкой по промокоду вам нужно:

  • Шаг 1 – Зайти на сайт
  • Шаг 2 – Нажать "Купить билет".
  • Шаг 3 – Заполнить все обязательные поля со звездочкой и поставить галочку в поле “Я покупаю для себя”. Если нужно оформить несколько билетов, после заполнения первой анкеты нажмите внизу “Добавить билет” и заполните дополнительную анкету. 
  • Шаг 4 – После заполнения анкетных данных в меню справа в поле “Введите промокод” необходимо ввести промокод SHUM7W9 и справа от этого поля нажать “Применить”. Убедиться, что прошла скидка и в поле “Итого” указана стоимость со скидкой. Нажать кнопку “К оформлению” .
  • Шаг 5 – Далее откроется страница с сообщением об отправке билетов на указанный электронный адрес. Обязательно распечатайте электронный билет со штрих-кодом. При входе в залы необходимо будет приложить билет штрих-кодом к турникету. 
Если не удается пройти регистрацию, следует обновить основную страницу сайта pirexpo.com и пройти регистрацию заново. Либо подробно описать проблему технической поддержке по адресу support@pirexpo.com

ВАЖНО: Повторное использование промо-кода одним и тем же e-mail не предусмотрено.

Ежегодно в рамках ПИР Экспо проходят четыре больших события, включающих масштабную экспозиционную часть и деловую программу:

  • ПИР–Ресторан 
  • ПИР–Отель 
  • ПИР–Кофе 
  • ПИР–Франчайзинг
Более подробную информацию о программе мы можете прочитать на сайте выставки.

Для всех, кто придет и найдет наш стенд на выставке — мы обещаем небольшой, но приятный сюрприз.

Время: 17-20 октября

Место:
Москва, 65–66 км МКАД, станция «Мякинино», Торгово-выставочный комплекс «Крокус Экспо», Павильон № 3.

Мы очень ценим наше сотрудничество и будем рады встретиться на выставке PIR EXPO!
Остались вопросы? Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним
Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку “Заказать звонок”, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close