СофтБаланс побывал на Кубке Губернатора Санкт – Петербурга «Лучший шеф-повар Петербургской кухни»

29.09.2021
21-22 сентября в нескольких залах ПетроКонгресса состоялся финал Кубка Губернатора Санкт-Петербурга на лучшего шеф-повара. Уникальное мероприятие собрало вместе начинающих и именитых поваров, рестораторов, автоматизаторов и всех причастных к магии кулинарного дела.

Помимо зрелищного кулинарного поединка состоялась и обширная деловая программа.

Представители «СофтБаланс» выступили в качестве эксперта по автоматизации предприятий общественного питания с докладом в рамках панели «Тренды и практика развития современного ресторанного бизнеса», а также поучаствовали в панельной дискуссии на тему «Новые технологии и оборудование в ресторанном бизнесе». Представители Федерации рестораторов и отельеров, владельцы ресторанов, автоматизаторы и шеф-повара смогли вместе обсудить современный взгляд на роль и место шеф-повара в структуре ресторанного проекта, существующие на рынке системы автоматизации HoReCa, а также оборудование для работы официантов и поваров.

В выставочном пространстве ГК «СофтБаланс» представила стенд с программным оборудованием для автоматизации предприятий общественного питания, на котором можно было на практике ознакомиться с работой таких систем, как iiko и Трактиръ.

Команда «СофтБаланс» с удовольствием консультировала участников выставки о возможностях современных систем автоматизации, а также предоставляла всем заинтересовавшимся бесплатный аудит.

chevron_left
chevron_right
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close