СофтБаланс побывал на 25-ой Международной выставке «ПИР Экспо» 2022

28.10.2022
С 17 по 20 октября 2022 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве состоялась юбилейная 25-ая Международная выставка «ПИР Экспо» 2022. Одна из самых масштабных выставок сегмента HoReCa объединила вокруг себя 625 компаний — ключевых игроков отрасли от Калининграда до Камчатки.

Компания «СофтБаланс» также побывала на «ПИР Экспо» 2022 и спешит поделиться с вами своими впечатлениями. 

45 294 посетителя. 319 мероприятий, проведенных в дни выставки. 701 спикер.Эти цифры вместе сложились в небывалое мероприятие, позволившее всем гостям получить бесценные знания.

На одной из крупнейших площадок выставки — «ПИР–Ресторан» — было представлено лучшее оборудование, программное обеспечение, посуда, инвентарь и многое другое от ведущих производителей и поставщиков, работающих на территории Российской Федерации. ГК «СофтБаланс», как крупнейший системный интегратор и разработчик программного обеспечения на базе 1С в Санкт-Петербурге, также разместился на этой площадке. Помимо собственных решений для автоматизации ресторанного бизнеса все желающие могли ознакомиться с возможностями системы iiko. Наши специалисты проконсультировали десятки тысяч человек на протяжении 4-х дней выставки. 

На площадке «ПИР–Отель» гости выставки смогли узнать обо всех новинках оборудования, оснащения и программного обеспечения, а на деловых мероприятиях отельеры получили инновационные и экономически эффективные решения для бизнеса: тренинги, семинары, панельные дискуссии и кейс-сессии от ведущих экспертов-практиков отельной индустрии.

Одна из самых оживленных экспозиций —  «ПИР–Кофе» — представила оборудование для приготовления и обжарки кофе, а импортеры, обжарщики и поставщики ингредиентов — самые актуальные продукты и новинки индустрии, также на площадке прошли деловые мероприятия и соревнования.

На «Территория франчайзинга» – прошли презентации франшиз в сфере общественного питания и средств размещения (отелей, коливингов, хостелов, глэмпингов).

Отдельное внимание на выставке было уделено Форуму регионов России, на котором участники форума обсудили самые важные и актуальные вопросы, связанные с развитием туристической инфраструктуры России.

«ПИР Экспо» – это не просто место, где встречаются ведущие игроки HoReCa. Это место, где десятки тысяч людей могут почерпнуть для себя новые знания, попробовать новинки отрасли, посетить мастер-классы и, конечно же, получить дополнительные возможности для развития и найти новых деловых партнеров.

Мы искренне благодарим каждого участника и гостя 25-ой юбилейной выставки «ПИР Экспо» и надеемся, что наше знакомство перейдет в долгое и плодотворное сотрудничество.

Будем рады встретиться с вами в следующем году!
chevron_left
chevron_right
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close