Сеть магазинов "РеалЪ: Свежие продукты" завоевывает южные окраины

01.12.2014

Реалъ"РеалЪ Свежие продукты" - петербургская сеть продовольственных магазинов, созданная в 2009-м году. На сегодняшний день сеть состоит из 36 магазинов, которые обслуживают более 300 тысяч покупателей ежемесячно. С открытием каждого нового магазина это количество постоянно увеличивается.

В августе 2014 сеть магазинов "Реалъ. Свежие продукты" массово двинулась на завоевание южных окраин пригорода Санкт-Петербурга.

РеалъВ течение одного месяца было запущено 5 магазинов:

  • г. Гатчина, ул. Авиатриссы Зверевой, д. 7-12
  • г. Петергоф, Ропшинское шоссе, д. 1А
  • г. Павловск, ул. Слуцкая, д.15
  • п. Шушары, ул. Первомайская, д. 24
  • п. Понтонный, ул. Заводская, д.18 

А в январе 2015 года был открыт еще один магазин в г. Ломоносов на ул. Жоры Антоненко, д. 26.

РеалъВо всех новых магазинах установлены удобные фронтальные кассовые решения, не занимающие лишнее пространство. Они представляют собой такой же набор оборудования, что и в классических системах, но оно жестко закреплено на специальной стойке. Главным преимуществом такого решения является то, что кассир всегда повернут лицом к покупателю, а значит может сканировать товар гораздо быстрее. Скорость работы персонала на таком кассовом узле до трех раз быстрее, чем обычно.

Каждый день сотрудники заказчика думают о совершенствовании своей работы как с точки зрения методологии учёта, так и с точки зрения оптимизации работы в программе.

А в октябре 2014 года сеть магазинов "РеалЪ" пополнилась магазином нового формата!

На 9-й линии В.О. дом 46 открылся магазин «Вредные продукты», кардинально отличающийся форматом и стилем от остальных магазинов. Название магазина в полной мере отвечает тому, что представлено на полках: широкий выбор алкоголя различной крепости.

 вредные продукты вредные продукты

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close