Сеть магазинов фермерских продуктов "Гирлянда" выбирает "ДАЛИОН"

08.07.2013
girlyanda.png

Первый магазин сети "Гирлянда" был открыт на Большом проспекте Петроградской стороны, дом 50. У жителей Санкт-Петербурга появилась возможность покупать высококачественные продукты прямо в центре города. Владельцы магазина ориентировались на инновационные подходы в привлечении покупателей и сертификацию продуктов.

По итогам переговоров было решено автоматизировать магазин на программном продукте "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО" (бэк-офисная часть). Для фронт-офиса выбран программный продукт "Frontol.Торговля". Решающую роль в выборе товароучетного ПО сыграло наличие удобного и мощного фунционала разделки мяса на полуфабрикаты и корректное распределение себестоимости.

В конце 2012 года в Выборгском районе Санкт- Петербурга открылся второй магазин сети фермерский продуктов "Гирлянда". Теперь и в этом районе поклонники натуральных продуктов смогут приобрести продукцию высочайшего качества от лучших фермерских хозяйств Ленинградской области. Руководители бизнеса не собираются останавливаться на достигнутом и в ближайшее время будут открываться все новые и новые магазины.

В результате внедрения магазин получил полноценный современный функционал, решающий все текущие задачи предприятия розничной торговли. Сотрудники "СофтБаланса" в кратчайшие сроки провели обучение сотрудников компании, а также  установили оборудование в магазине.

Подробнее о проекте внедрения "Гирлянда": http://trade-drive.ru/clients/retail/girlianda/


IMG_0883.jpg

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close