Сеть "220 вольт" выбрала "ДАЛИОН" для автоматизации бэк-офиса

09.12.2013

65455.pngКомпания "220 Вольт" - это сеть магазинов, объединенных общей торговой маркой "220 вольт", основана в 2003 году. Сегодня "220 вольт" - одна из крупнейших сетей на розничном и оптовом рынках электроинструментов и расходных материалов, ассортимент которого составляет более 6000 наименований электроинструмента. Здесь можно найти все необходимое - от бытовой аккумуляторной дрели до профессионального мощнейшего дизель генератора.

Под единым брэндом "220 Вольт" работают 74 магазинов в 39 городах. В Санкт-Петербурге магазины сети расположены практически во всех районах города рядом со станциями метро, и пользуются у покупателей неизменным успехом. Кроме того, товар с доставкой на дом можно заказать в Интернет-магазине "220 Вольт".

В 2013 году к специалистам Группы компаний "СофтБаланс" обратилось руководство компании "220 вольт" с целью автоматизации всей сети магазинов. Выбирая программное обеспечение, которое в полной мере сможет решить задачи компани, руководство остановило свой выбор на продукте "ДАЛИОН", разработанном "СофтБалансом".

Кроме того, собственные программисты от головной организации компании "220 вольт" самостоятельно дорабатывают "Далион: Управление магазином. СЕТЬ" под свои специализированные задачи. "СофтБаланс" выступает в качестве консультанта в методических вопросах использования и доработки программного продукта.

Подробнее о проекте автоматизации сети магазинов "220 вольт": http://trade-drive.ru/clients/retail/220-volt/

narjan-mar2.jpg

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close