Семинар «Умный фитнес для ресторана» прошел в ресторане турецкой кухни «Афиет»

27.10.2014

22 октября в ресторане турецкой кухни «Афиет» по адресу Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, 43, компания «СофтБаланс» провела семинар «Умный фитнес для ресторана». В рамках мероприятия, прошедшего при поддержке компании «АТОЛ», с докладами выступили Наталья Пидемская, Майя Ежова и Иван Руденко.

Менеджер по продажам проектов Наталья Пидемская, чье выступление дало старт мероприятию, поделилась с участниками шестью проверенными способами увеличения продаж в ресторанах. Наталья рассказала об учебном меню для официантов, методе «Елочки» и других приемах, с помогающих увеличивать средний чек и повышать лояльность гостей.

Руководитель направления Rest-Аналитика Майя Ежова сообщила гостям семинара о системе аналитического обслуживания ресторана, которая позволяет взглянуть на финансово-хозяйственную деятельность ресторана как изнутри, так и снаружи, используя специально разработанную математическую и экономически эффективную методику.

В рамках своего выступления руководитель проектов Иван Руденко на практике показал участникам семинара, как можно проанализировать деятельность ресторана, используя ключевые показатели эффективности (KPI).

Спикеры в своих выступлениях опирались на мобильные приложения компании «СофтБаланс»: «Мобильный Официант», «Электронное Меню» и «Гость». После завершения основной части семинара гостей ждал фуршет, во время которого желающие могли пообщаться с разработчиками на вернисаже и оценить все преимущества представленных продуктов. Оборудование для автоматизации ресторанов было предоставлено компанией «АТОЛ», являющейся партнером ГК «СофтБаланс».

Всего на семинаре присутствовало около 40 рестораторов, многие их которых охотно поделились мнением о прошедшем мероприятии. 

Отзывы о мероприятии


Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close