К 1 июля готовы! Состоялся семинар для плательщиков ЕНВД по переходу на новый режим работы.

24.04.2018

Семинар 20 апреля для ЕНВД

20 апреля 2018 года состоялся семинар "Онлайн-кассы для ЕНВД: как подготовиться к 1 июля?".

Друзья, это было здорово! Полный зал участников. Море вопросов. И еще больше ответов...

Уже совсем скоро большинству плательщиков ЕНВД придется перейти на новый порядок работы и установить онлайн-кассы. 1 июля близко, а вопросов к законодательству меньше не стало. Именно поэтому мы решили провести семинар уже в апреле, предвещая шквал звонков и вопросов клиентов перед часом икс. Количество регистраций превысило все наши ожидания! 

Мы очень рады, что смогли прояснить все нюансы касательно грядущих изменений! Благодарственные слова от участников семинара сподвигли нас на еще один семинар, который пройдет 1 июня в Конгрессном центре "Петроконгресс"

А теперь немного об итогах нашего семинара 20 апреля...

На семинаре выступали не только специалисты компании "СофтБаланс", имеющие огромный опыт автоматизации, но и приглашенные эксперты - Василий Грошев (Руководитель направления продаж, Компания АТОЛ), Михаил Андреевич Даниловский (Зам. директора петербургского филиала, Компания Такском), Борис Перцев (Руководитель продаж в Северо-Западном регионе, Компания Эвотор). Компанию "СофтБаланс" представлял Иван Руденко (Руководитель отдела продаж Департамента торговых систем).

Отдельно хотим поблагодарить за участие представителей ФНС России по СПб - Юлию Александровну Сидненко и Владимира Вахтанговича Свимонишвили. Их выступление было, наверное, самым долгожданным для всех участников мероприятия. Вопросы к ФНС сыпались из всех уголков зала!

По традиции, в перерыве между блоками семинара и после его окончания, все участники смогли попробовать в работе оборудование, представленное на вернисаже решений для розничной торговли.

Кстати, если вы были на нашем семинаре или даже смотрели его через вебинар, не забудьте получить свой подарок до конца мая! А трем счастливцам повезло: они  дождались розыгрыша призов в конце семинара и выиграли полный комплекс услуг по подключению к 54-ФЗ! Ура!

Семинар 20 апреля для ЕНВД Семинар 20 апреля для ЕНВД

Семинар 20 апреля для ЕНВД Семинар 20 апреля для ЕНВД

Семинар 20 апреля для ЕНВД Семинар 20 апреля для ЕНВД
Семинар 20 апреля для ЕНВД Семинар 20 апреля для ЕНВД
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close