Семинар 26 ноября пролил свет на все вопросы, касающиеся ЕГАИС

27.11.2015

MM88_9d7luI.jpg26 ноября компания "СофтБаланс" совместно с ФГУП "ЦентрИнформ" провела весьма значимое мероприятие для предприятий, торгующих алкоголем. Возможность лично задать все вопросы и прояснить множество неясных моментов в законах о ЕГАИС привели в этот день более двухсот предпринимателей в конференц-зал гостиницы "Москва" на семинар «Розничная продажа алкоголя в 2016 году: ЕГАИС, журнал учета. Как подготовиться к изменениям в законодательстве».

Несмотря на то, что семинар был организован преимущественно для розничного бизнеса, среди участников немалую часть занимали представители ресторанов, кафе, баров и гостиниц. И в этих сферах скопилось столько вопросов, что подключение к ЕГАИС стало самой горячей темой последних двух кварталов года.

Чтобы внести ясность в "алкогольную" отчетность, к семинару подготовили исчерпывающие доклады специалисты компании "СофтБаланс", ФГУП ЦентрИнформ, Honeywell. Пробелов не осталось: участники смогли не только ознакомиться с теорией, но и на практике посмотреть и попробовать, как будет работать новая система контроля.

Среди участников семинара было много крупных и всем известных компаний: Торговый дом "РеалЪ: Свежие продукты", ЗАО "Игристые вина", сеть алкомаркетов "Градусы всего мира", ОАО "Большой Гостиный Двор", сеть продуктовых магазинов "Пловдив".

AQyR_PUzXok.jpg 2HVPGnkIL_0.jpg

g9FX-tfiZ2Q.jpg MM88_9d7luI.jpg

npJpNvw_ImU.jpg ty4y3CBmIr4.jpg

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close