Самое главное для начинающих предпринимателей и не только

07.06.2016

Семинар "Как правильно открыть торговую точку?"

Сегодня в нашем офисе проходил очень интересный семинар для начинающих предпринимателей и не только под названием "Как правильно открыть торговую точку?".

В этот раз организаторами мероприятия выступили три компании: компания СофтБаланс, Центр развития и поддержки предпринимательства и компания RestartRetailStudio, - а провела весь семинар Лисовая Елена, генеральный директор компании RestartRetailStudio, опытный практик с 15-тилетним стажем управленческой работы в рознице.

Среди участников семинара присутствовали представители бизнеса различных масштабов: от микробизнеса до сетевых розничных магазинов. Те, кто не смог посетить семинар лично, подключались к нам через интернет и принимали участие в формате вебинара.

О чем же говорили на этом семинаре? Само мероприятие стало в своем роде уникальным и очень полезным для ритейлеров, поскольку за три часа мы осветили все основные моменты, которые необходимо помнить и учитывать руководителю магазина, чтобы сделать торговую точку успешной. Программа семинара включала такие темы, как государственное регулирование торговой деятельности, разработка бизнес-плана, выбор помещения и приспособление под целевое назначение, основные элементы концепции, товарная политика, учет и анализ.

Если вам не удалось посетить наше мероприятие, следите за новостями, впереди у нас еще очень много интересных и полезных событий для ритейлеров.

Семинар "Как правильно открыть торговую точку?" Семинар "Как правильно открыть торговую точку?"

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close