"Rest-Аналитика" - система аналитического обслуживания ресторана. Новая услуга Группы компаний "СофтБаланс"!

30.08.2013

1.pngПрибыль ресторана оставляет желать лучшего, хотя оборот хороший? Меню не соответствует концепции ресторана и продает слишком мало? Закупки остаются неупорядоченными?

Эти и любые другие слабые места ресторана позволяет определить и усилить новая, уникальная услуга Группы компаний "СофтБаланс", разработанная специально для рестораторов - "Rest-Аналитика".

Несмотря на то, что мы совсем недавно предложили эту услугу представителям ресторанного бизнеса - ее востребованность видна уже сегодня, спрос на нее растет быстро и постоянно.

Анализ работы ресторана - "Rest-Аналитика". Что это за услуга?

Посмотрите готовый отчет о работе ресторана

Цель всех клиентов, которые обращаются в нашу компанию для автоматизации ресторана, кафе или бара - увеличение прибыльности и рентабельности заведения. Мы нашли еще один подход для достижения поставленных рестораторами результатов и помогаем им найти сильные и слабые места в уже работающем бизнесе.

"Rest-Аналитика" - это экспресс-терапия вашего бизнеса, полный анализ работы ресторана и всех его бизнес-процессов, который проводится с помощью уникальной компьютерной программы.

Анализ работы ресторана - это реальная возможность ресторатора:

  • узнать своего клиента: кто ваш гость? за чем он к вам приходит? чем занимается? сколько времени у вас проводит?
  • привлечь и удержать каждого своего гостя с помощью конкретных продуманных предложений, специальных блюд, ориентированных на клиента акций,
  • пересмотреть и оптимизировать список продуктов, используемых при приготовлении блюд,
  • в короткие сроки наладить эффективную работу с нужными поставщиками,
  • изменить меню заведения так, чтобы оно продавало в разы больше: убрать лишние и добавить недостающие блюда, избежать конкуренции блюд, отрегулировать выход и наценки).

Всю информацию об услуге "Rest-Аналитика"  вы можете прочитать в разделе "Решения": http://trade-drive.ru/decisions/rest-analitika/

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close