Rest-Аналитика на горячем ТВ-шоу для рестораторов "Деловая кухня"

13.11.2015

Бизнес кухня27 октября состоялось открытие первого ТВ-шоу "Бизнес кухня", собравшего за одним столом признанных экспертов ресторанного бизнеса. Рецепты приготовления новых блюд вместе с бизнес-рекомендациями, советы от профессионалов вместе с эффективными инструментами для продвижения - вот что такое "Бизнес кухня".

Среди выдвинутых на обсуждение тем - все, что может быть важно для прибыльного и процветающего бизнеса от открытия заведения до маркетинга. В меню вечера были "жареные" новости из мира ресторанного бизнеса, рецепты, решение кейсов, дискуссия экспертов и презентации партнеров.

Главные гости "Бизнес кухни" - Валентин Филатов и Руслан Закиров (владелец и шеф повар ресторана : "Полет Кафе") -поделились рецептом здоровой еды, и рассказали о том, как сделать бизнес аппетитным.

Бизнес кухняСреди экспертов шоу: Георгий Мтвралашвили (владелец и директор консалтинговой компании "RestoStart") и Юлианна Плискина (гастрономический журналист и писатель, управляющий партнер гастрономического проекта "Здоровый Бар"), Дмитрий Журкин (винный эксперт) и другие известные персоны ресторанного мира. Огромный опыт жюри позволил многогранно раскрыть выдвинутые на обсуждение темы в поисках истины. На шоу эксперты обсуждали развитие франчайзинга, влияние санкций на развитие ресторанного бизнеса в России и воспитание вкусовых предпочтений гостей ресторана.

Заключительным акцентом "горячего" меню "Бизнес кухни" стали презентации экспертов. В этой части шоу Ежова Майя, эксперт школы Rest-Аналитика" с успехом представила презентацию, посвященную разработке продающего и эффективного меню. Мы уверены, что огромный интерес публики, вопросы и множество новых знакомств позволят вывести Rest-Аналитику на новый этап развития.

Завершал вечер шоу-коктейль, на котором со своими композициями выступали известные персоны шоу-бизнеса Дмитрий Жданов (Основатель, автор и исполнитель песен проекта НАШЕVREMЯ) и Gleb Sparrow (певец и композитор, аранжировщик и саунд-продюсер, основатель и лидер группы FLOOR SEVEN). 

Бизнес кухня Бизнес кухня

Бизнес кухня Бизнес кухня

Бизнес кухня Бизнес кухня

Бизнес кухня Бизнес кухня

Бизнес кухня Бизнес кухня

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close