Провели бесплатный вебинар "Готовим кассу к 1 января 2019 года"

12.12.2018

Вебинар "Как подготовить кассу к 2019 году?"Руководитель отдела Автоматизации торговых систем СофтБаланс Екатерина Баканова выступила на бесплатном вебинаре и рассказала, как подготовить кассовый аппарат к изменениям 2019 года.

В вебинаре приняло участие 179 компаний со всей России. Предпринимателей волнуют вопросы перехода на НДС 20% и смены формата фискальных документов с 1.0. на 1.05. Эти изменения вступят в силу 1 января 2019 года в 00 часов. До этого момента осталось мало времени.

Екатерина Баканова рассказала обо всех кассовых изменениях, которые ждут нас в наступающем году. Это и НДС 20%, и ФФД 1.05, и новые обязательные реквизиты чека и много другое. Были затронуты изменения лицензионной политики производителей кассовых аппаратов.Выяснили, какие кассы обновятся сами, какие можно будет обновить дистанционно, для каких нужны специализированные лицензии на обновление прошивки.

Являясь экспертом в области автоматизации с многолетним опытом работы, Екатерина дала четкие рекомендации, как соответствовать новым законам, объяснила, как работать спокойно без штрафов в 2019 году и как сэкономить на постоянных обновлениях, связанных с изменениями в законах.

Тема вебинара вызвала живой интерес публики, предприниматели задавали множество вопросов. Все вопросы были подробно разобраны, а участники получили конкретные инструкции по работе с кассами.

Запись вебинара доступна по ссылке.

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close