Приняли участие в конференции "Учет. Налоги. Право"

14.12.2018

СофтБаланс традиционно выступил партнером на ежегодной конференции "Учет. Налоги. Право". 

Конференция является самым масштабным мероприятием уходящего года. Бухгалтеры получают возможность узнать о ключевых изменениях в налоговом законодательстве, бухгалтерском учете и отчетности. В связи с большими законодательными изменениями 2019 года "Учет. Налоги. Право" в этом году посетило еще больше специалистов.

Государственный налоговый инспектор Юлия Сидненко рассказала о новых правилах работы с кассой в 2019 году. Борис Перцев из компании Эвотор продемонстрировал участникам, как онлайн-кассы могут облегчить работу бухгалтеров. Действительный государственный советник 3-го класса Михаил Мухин отметил основные изменения НДС в 2019 году. Советники государственной службы Виктория Пелевина и Марина Спиридонова ответили на вопросы про НДФЛ и новые правила налоговых проверок.

На стенде СофтБаланс специалисты Департамента торговых систем Дарья Панова и Наталья Пидемская консультировали участников по работе с онлайн-кассами, демонстрировали торговое оборудование и помогали разобраться с переводом кассовых аппаратов на НДС 20% и ФФД 1.05.

Выставка "Учет. Налоги. Право" Выставка "Учет. Налоги. Право"
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close