Обязательная маркировка в рознице: СофтБаланс провел бесплатный вебинар

06.07.2020
3_iulya__930x464.png
Главными темами вебинара стали не только последние новости по маркировке обуви и табака, но и дистанционная торговля маркированной продукцией, маркировка молочной продукции и бутилированной воды, кассовая реформа и обзор решений по работе с маркировкой.

Во время вступительного слова Евгений Серегин, менеджер по работе с клиентами ГК «СофтБаланс», рассказал о нашей компании, направлениях работы и полезных источниках информации, где вы можете быстро получать последние новости о стремительно меняющемся законодательстве.

Далее слово взял Алексей Борщов, консультант по вопросам реализации маркировки и прослеживаемости. Он рассказал о новых аспектах маркировки обуви, о правильном переходе с ЕНВД, кассовой реформе, дистанционной торговле маркированной продукцией и многом другом.

Под конец вебинара Евгений Серегин подробно рассказал о существующих на данный момент решениях по маркировке. Среди которых маркировка «под ключ» от компании СофтБаланс, сервис «Учет марок» от Платформы ОФД и маркировка от компании. Подробнее читайте здесь.

Запись вебинара вы можете посмотреть здесь.

Даже удаленно мы стараемся помочь нашим клиентам получать выгоду. «СофтБаланс» и дальше будет выступать Центром компетенции в сфере розничной торговли и делиться опытом с предпринимателями. Если у вас остались вопросы свяжитесь с нашими специалистами по тел.: +7 (812) 327-5141.
Остались вопросы? Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним
Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку “Заказать звонок”, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close