Неделя Российского Ритейла с СофтБаланс

30.06.2022
С 6 по 9 июня 2022 года в Центре Международной торговли в Москве прошло главное событие в сфере розничной торговли — VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла-2022».

В 4-днев­ную дело­вую про­грамму Форума вошли более 100 меро­при­я­тий, среди кото­рых пле­нар­ные засе­да­ния, экс­перт­ные сессии, дело­вые кон­фе­рен­ции, панель­ные дис­кус­сии, мастер-классы, пре­зен­та­ции и круг­лые столы. Для удоб­ства участ­ни­ков все меро­при­я­тия были раз­де­лены на тема­ти­че­ские блоки: Тех­но­ло­гии и инно­ва­ции, E-COM, Логи­стика, Мар­ке­тинг, HR, Фарма, Fintech, Тор­го­вые фор­маты и про­стран­ства, Fashion, Wine Retail Week и Форум по борьбе с неле­галь­ной тор­гов­лей.

Участники рынка поделились собственными антикризисными решениями, обменялись мнениями и рекомендациями, направленными на преодоление возникающих проблем и дальнейшее совершенствование отрасли.

Иван Руденко, руководитель отдела продаж Департамента Торговых Систем в ГК «СофтБаланс», также выступил с докладом «Измерение эффективности торговой точки. Современные инструменты» в рамках деловой программы.

Несколько дней насыщенной программы пролетели совершенно незаметно. Как это было вы можете посмотреть в итоговом ролике от организаторов форума.

До новых встреч!
chevron_left
chevron_right
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close