Комплект SprintBox - автоматизация ресторана на 3 рабочих места за 59500руб.!

03.10.2014
SprintBox_280х336_3.1.pngГруппа компаний "СофтБаланс" с радостью сообщает о выходе новых продуктов - программных комплектов для автоматизации ресторана "SprintBox БИЗНЕС" и "SprintBox ПРЕМИУМ"

Это самое выгодное предложение для ресторанов с двумя рабочими местами в зале и рабочим местом управляющего в офисе, дополненное лицензиями на мобильные приложения.

На ваш выбор - 2 варианта поставки

Комплект "SprintBox БИЗНЕС" включает в себя:

Стоимость комплекта 79 500 рублей 59 500 рублей.

Комплект "SprintBox ПРЕМИУМ" включает в себя:

Стоимость комплекта 96 500 рублей 76 500 рублей.

Поставки с лицензиями "1С"

Оба комплекта также можно приобрести вместе с лицензиями "1С". В комплектацию входят технологическая поставка "1С:Предприятие 8.2" и 1 клиентскую лицензию на 1 рабочее место.

В чем разница поставок?

  • Комплект "SprintBox БИЗНЕС" предназначен для ресторанов, которые пропагандируют современный подход к ведению ресторанного бизнеса и заботятся о развитии отношений с гостями.

    Для этих целей комплект включает в себя возможности по организации мощных дисконтных и бонусных предложений, бронирование столов через интернет, работу с мобильными устройствами без дополнительных затрат и развитую аналитику, изменяемую под задачи каждого ресторана.

    Для ведения учета используется управленческий подход, который позволяет очень гибко работать с производством, рассчитывать зарплату для сотрудников, видеть прибыль предприятия с учетом полных затрат заведения.
  • Комплект "SprintBox ПРЕМИУМ" дополняет возможности «БИЗНЕСа» специальным рабочим местом для оформления заказов на доставку через колл-центр или интернет, расширяет дисконтную систему за счет расчета скидок и бонусов клиентов в зависимости от их оборота, позволяет использовать событийное видеонаблюдение практически на любых видеокамерах, представленных на рынке, с возможностью просмотра изображения через Web.

Как купить комплект SprintBox?

Любой из комплектов SprintBox Вы можете купить в нашем интернет-магазине sb-sale.ru:

Узнать подробнее об акции, ценах и оформлении заявки Вы также можете по адресу tsd@softbalance.ru
или по телефону (812) 325-44-00.

Прямые телефоны Отела продаж:
- Розничная торговля: (812) 327-5141
- Общественное питание: (812) 322-9536
- Расходные материалы: (812) 322-9535

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close