Комплект Frontol Win32 Старт и ОС Windows Embedded POSReady теперь и в нашем магазине!

14.09.2012

Группа компаний "СофтБаланс" сообщает о старте продаж комплекта из программного продукта Frontol Win32 Старт и операционной системы Windows Embedded POSReady!

Windows Embedded POSReady является специализированным решением на базе ОС Windows XP Professional Service Pack3 для POS-систем. Таким образом, ОС Windows Embedded POSReady сочетает в себе всю мощь и функциональность ОС Windows XP SP3 и включает в себя все необходимые функциональные возможности, а также поддержку большинства современных сетевых технологий и средств корпоративного управления и безопасности, совместимость с Windows XP приложениями, драйверами и многое другое.

Комплект Frontol Win32 Старт + POSReady это:

  • Экономичность. Вы платите только за операционную систему Windows Embedded POSReady. Frontol Старт, входящий в комплект, предоставляется бесплатно, что позволяет сократить затраты на первоначальном этапе автоматизации
  • Функциональность. Frontol Старт обладает необходимыми базовыми функциональными возможностями по автоматизации рабочего места кассира и контролю над персоналом, а также поддерживает необходимый минимальный набор оборудования. Все это больше, чем просто автономная касса!
  • Легкий шаг в будущее! Автоматизируя предприятие на Frontol Старт, Вы получаете легкую и удобную возможность расширения функционала программного продукта благодаря системе апгрейдов
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close