Готовность к ЕГАИС 3.0 - 100%! После семинара, проведенного ГК "СофтБаланс" 25 апреля

25.04.2018

Семинар ЕГАИС 25 апреля1.jpeg

25 апреля 2018 года состоялся семинар "ЕГАИС 3.0, или как не ответить за чужие ошибки".

Было много участников, много вопросов и ответов, много обсуждений. Встреча прошла плодотворно!

В текущем году наступает очередной этап в истории ЕГАИС - вводится обязательный помарочный учёт алкогольной продукции. В 2017 году на новую схему работы переходили оптовики, а в 2018 пришло время розницы. С новым законодательством связано немало сложностей, недопониманий и вопросов. Поэтому мы решили провести семинар, чтобы помочь клиентам сориентироваться. Тема оказалась горячей - количество регистраций превзошло наши ожидания!

Мы рады, что у нас получилось прояснить многие нюансы грядущих изменений. И уже 1 июня проведем еще один семинар, который пройдет в Конгрессном центре "Петроконгресс" и будет посвящен кассовой реформе и онлайн-кассам для ЕНВД.

А теперь немного об итогах семинара 25 апреля...

На семинаре выступали не только специалисты компании "СофтБаланс", но и приглашенные эксперты - Алексей Яриков (Директор по развитию, Компания СканПорт), Алексей Кормилицын (Менеджер по работе с партнёрами, Компания Zebra). Компанию "СофтБаланс" представляли Екатерина Баранова (Руководитель отдела разработки ТР\ОР: Розница (ДАЛИОН)), Закордонец Александр (Бренд-менеджер компании СофтБаланс).

По традиции, в перерыве между блоками семинара и после окончания, участники смогли попробовать в работе оборудование, представленное на вернисаже решений для розничной торговли.

Семинар ЕГАИС 25 апреля2.jpeg Семинар ЕГАИС 25 апреля3.jpeg

Семинар ЕГАИС 25 апреля4.jpeg Семинар ЕГАИС 25 апреля5.jpeg

 Семинар ЕГАИС 25 апреля8.jpeg Семинар ЕГАИС 25 04
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close