Итоги семинара " Выручка под защитой, или как предотвратить воровство в ресторане"

03.10.2012

27 сентября Группа компаний «СофтБаланс» провела семинар-практикум «Выручка под защитой, или как предотвратить воровство в ресторане». Актуальная и живая тема для любого ресторатора вызвала интерес как у крупных представителей рынка общественного питания, так и у руководителей малого и среднего бизнеса. Все темы семинара были посвящены вопросам борьбы с злоупотреблениями персонала в ресторане, наиболее эффективным и зарекомендовавшим себя техникам, оборудованию, программным решениям.

IMG_0590.JPG

Гости семинара

Среди участников и гостей на мероприятии присутствовали представители сети ресторанов «Васаби», парка аттракционов «Диво Остров», ресторана «Корчма», сети пицца-баров Street и пивных ресторанов Beer House. Организованный в ходе семинара круглый стол с участием представленных гостей вызвал живой интерес всех участников семинара. Возможность задать вопросы крупным игрокам рынка общественного питания – такой шанс выпадает нечасто, поэтому воспользоваться им поспешили многие. Множество вопросов и развернувшиеся дискуссии сделали семинар ярким и полезным для каждого участника.

Чему были посвящены основные темы семинара?

Презентация «Юридические аспекты воровства в ресторане», представленная Успенским Виктором, руководителем проектов автоматизации ГК «СофтБаланс», открыла семинар и познакомила участников с тем, как необходимо действовать в случае обнаружения инцидентов злоупотребления персоналом.

Выступления Пидемской Натальи и Руденко Ивана, специалистов Департамента торговых систем Группы компаний «СофтБаланс», обозначили основные схемы воровства персонала, на кухне, складе, в отделе закупок. Кроме того, вопросам, связанным с такими «уязвимыми» местами каждого ресторана, как шведский стол и банкет было уделено отдельное внимание.

Подарки участникам

Завершали семинар, по традиции, вернисаж решений торгового оборудования для автоматизации и розыгрыш призов, среди которых были: бесплатная коробка кассовой ленты любого размера, курсы «1С» для ИТ-специалистов и квартал бесплатного абонементного обслуживания по тарифу «ПРОФ».

фотография (6).JPG

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close