Елена Лисовая дала ритейлерам мастер-класс по позиционированию и формированию концепта

03.08.2017

Семинар "Новые форматы и актуальные тренды в ритейле (food, FMCG)"

Семинар "Новые форматы и актуальные тренды в ритейле (food, FMCG)"3 августа в конференц-зале компании "СофтБаланс" прошел второй  семинар из цикла, разработанного специально для представителей розничной торговли, под названием "Новые форматы и актуальные тренды в ритейле (food, FMCG)". 

Делилась с участниками своими знаниями Елена Лисовая, эксперт с многолетним стажем управленца в розничной торговле. В этот раз на повестку дня были поставлены вопросы, касающиеся целевой аудитории, концепции и позиционирования, а также обзор актуальных тенденций в современном ритейле.

Этот семинар собрал в зале около 30 ритейлеров, представляющих различные форматы и направленности, и столько же участников присоединились к мероприятию через Интернет.

В перерыве и после окончания семинара все участники смогли воочию посмотреть на работу различных онлайн-касс, которые мы представили на вернисаже оборудования и попробовать их в действии.

Всех, кто был на семинаре и всех, кто не смог приехать сегодня на "Новые форматы и актуальные тренды в ритейле (food, FMCG)", мы с радостью приглашаем на следующий семинар цикла:

Семинар "Новые форматы и актуальные тренды в ритейле (food, FMCG)" Семинар "Новые форматы и актуальные тренды в ритейле (food, FMCG)"


Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close