Двигайтесь в ногу со временем — СофтБаланс ждет вас на Retail TECH 2023!

Двигайтесь в ногу со временем — СофтБаланс ждет вас на Retail TECH 2023!
27.02.2023
«СофтБаланс», крупнейший системный интегратор и разработчик программного обеспечения на базе 1С в Санкт-Петербурге, вновь стал участником Форума Retail TECH!

Являясь официальным партнером ведущего российского разработчика — фирмы «1С» — группа компаний «СофтБаланс» уже 29 лет осуществляет полный комплекс услуг по автоматизации учета и управления на предприятиях различных отраслей и любого масштаба: от индивидуальных предпринимателей до холдингов, занимается поставкой торгового оборудования и расходных материалов, оказывает полный спектр услуг по созданию IT-инфрастуктуры.

Кроме того, компания занимается разработкой и внедрением собственных отраслевых программных решений для различных отраслей. Решения ДАЛИОН, Трактиръ, Финансы 360° установлены на 20 000+ торговых объектах по всей России и СНГ.

18-20 апреля эксперты «СофтБаланс» будут ждать вас на выставке Форума Retail TECH 2023! Номер нашего стенда 1.7!

На своем стенде «СофтБаланс» продемонстрирует решения по автоматизации бизнеса, программное обеспечение собственной разработки, а также различное торговое оборудование: принтеры крупнейшего производителя TSC, терминалы сбора данных и др.

Форум Retail TECH это:

  1. уникальная и насыщенная Программа деловых событий на три ярких дня. Беседы и интервью с ТОП-менеджерами дают отличное представление о ситуации в индустрии, реальные кейсы – о планах и достижениях всех форматов ритейла, анонсы новых технологических продуктов и сервисов  – о будущем отрасли. 
  2. лучшая выставка торгового оборудования, высокотехнологичных решений и сервисов. Здесь вы не только сможете ознакомиться со всевозможными предложениями, но и обсудить варианты будущего сотрудничества. Именно здесь эксперты «СофтБаланс» будут ждать вас!
Retail TECH – это огромная коммуникационная платформа для регулярного общения и обмена опытом. Это мероприятие, объединяющее отрасль. И в 2023 году он обещает стать еще ярче, полезнее и интереснее. 

Не упустите возможность услышать ведущих экспертов отрасли очно! Предварительная регистрация обязательна!

Ритейлеры и FMCG могут получить бесплатный билет по ссылке.

Адрес проведения выставки: Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская набережная, дом 12. Ждем вас!
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close