"Бизнес на карантине". СофтБаланс совместно с сервисом "на_полке" провели бесплатный вебинар

27.04.2020
ГК «СофтБаланс» совместно с сервисом «на_полке» провели 22 апреля бесплатный вебинар для малого и среднего бизнеса.

Главными темами вебинара «Бизнес на карантине: антикризисные идеи для вашего бизнеса» стали не только изменения и возможности связанные с текущей ситуацией в мире, но и презентация нового для Санкт-Петербурга бесплатного сервиса закупок.

Первой слово взяла Майя Ежова, руководитель отдела Развития и сервисов компании «СофтБаланс». Майя рассказала прежде всего о предлагаемых нами антикризисных мерах. Более подробно остановившись на лицензиях на наши собственные модули и приложения, которые мы готовы подарить бесплатно.

Сразу после «СофтБаланса» к вебинару присоединился Денис Леонтьев, руководитель блока партнерских продаж онлайн-сервиса «на_полке». Денис представил возможности бесплатного сервиса для закупок и провёл небольшую демонстрацию, рассказал о текущих изменениях в сегментировании рынка и о способах использовать эти изменения. А также предоставил небольшой чек-лист полезных сервисов и антикризисных идей. 

Не обошлось и без подарков! Сервис закупок «на_полке» дарит всем клиентам «СофтБаланс» ПРОМОКОД СОФТ на 500 рублей при заказе от 6 000 рублей.

Все присутствующие предпринимателей смогли получить важную для себя информацию, не выходя из дома. Даже удаленно мы стараемся помочь нашим клиентам получать выгоду. «СофтБаланс» и дальше будет выступать Центром компетенции в сфере розничной торговли и делиться опытом с предпринимателями.

Вы можете ознакомиться с записью вебинара здесь.
Остались вопросы? Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним
Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку “Заказать звонок”, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close