Актуальные вопросы маркировки и налогообложения торговли: СофтБаланс провел бесплатный вебинар совместно с фирмой 1С

30.03.2020

23 марта ГК «СофтБаланс» совместно с такими компаниями, как фирма «1С», «Логасофт» и «Аргос», провели бесплатный вебинар для розницы, рассказав, как автоматизировать бизнес и соблюдать требования законодательства. А также об изменении систем налогообложения, о том как подготовиться к маркировке с решениями «1С» и о многом другом.

Георгий Никольчак и Светлана Егоренко, представители компании «Аргос», рассказали общие положения о тотальной маркировке. Светлана особенно глубоко коснулась маркировки в медицине.

Семен Пинкусов, менеджер по работе с корпоративными клиентами компании «СофтБаланс», подробно рассказал о маркировке обуви, коснулся очередного переноса сроков маркировки остатков, а также рассказал о штрафах. Кроме того, Семеном были представлены все имеющиеся на данный момент решениях по маркировке.

Сразу после «СофтБаланса» к вебинару присоединился Дмитрий Шустерняк, руководитель направления малой розницы фирмы «1С». Дмитрий представил новое решение для микро- и малого розничного бизнеса и сферы услуг — «1С-Просто». Оно включает ряд приложений, сервисов и комплектов оборудования, ориентированных на использование в малом бизнесе.

Мария Смирнова, эксперт компании «Логасофт» и советник государственной гражданской службы РФ, раскрыла последние новости налогообложения. Она объяснила тонкости перехода с ЕНВД и ПСН на УСН и совмещение ЕНВД и УСН в 2020 году.

Ольга Кирсанова, ведущий преподаватель учебного центра «ЮниксПроф», сделала обзор наиболее важных поправок в законодательстве.

Более 200 предпринимателей смогли получить важную для себя информацию, не выходя из дома. Даже удаленно мы стараемся помочь нашим клиентам получать актуальную информацию из первых уст. «СофтБаланс» и дальше будет выступать Центром компетенции по вопросам изменений законодательства в сфере розничной торговли и делиться опытом с предпринимателями.

Вы можете ознакомиться с записью вебинара здесь.
Остались вопросы? Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним
Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку “Заказать звонок”, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close