5 марта прошел семинар "Ключевые точки контроля в розничном магазине"

11.03.2014
5 марта в уютном ресторане турецкой кухни «Афиет» специалисты компании СофтБаланс провели семинар в формате бранча "Ключевые точки контроля в розничном магазине"

В современных условиях розничной торговли управление магазином, даже небольшим, требует немалых знаний и усилий. Основные задачи лежат именно на руководителе, ведь именно он должен обеспечивать эффективное предложение продуктов и услуг, которые стимулируют и подкрепляют решение клиента совершить покупку.

Мероприятие было насыщенным и занимательным для представителей бизнеса розничной торговли. Презентации, представленные специалистами на мероприятии, вызвали достаточно большой интерес у участников. 

Руденко Иван, Баранова Екатерина и Майя Спиридонова рассказали слушателям про основные точки контроля, которые необходимо отслеживать руководству для принятия управленческих решений, касательно финансов, ассортимента и затрат на маркетинговое продвижение торговой точки. 

"Театр начинается с вешалки, а магазин начинается с кассы" - такими словами начал свою презентацию Карпейкин Илья и рассказал про контроль над front-офисом. Он рассказал про торговое оборудование, которое помогает магазину осуществлять свою прямую функцию "продавать", а руководителям обеспечивает удобный механизм, "чтобы руководить".

Отзывы участников семинара:

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close