28 января прошел вебинар "Порядок маркировки товаров легкой промышленности"

28.01.2021

Компания «СофтБаланс» совместно с Честным знаком провели бесплатный вебинар для участников оборота товаров легкой промышленности.

До 1 февраля 2021 г. все участники оборота обязаны промаркировать товарные остатки, не реализованные до 1 января 2021 г. После этого срока оборот немаркированных товаров легкой промышленности будет запрещен.

Сразу после приветственного слова к нам подключился Александр Долгиев, Ведущий аналитик Департамента общего бизнес-анализа «Честный знак». Он подробно рассказал о ситуации с обязательной маркировкой легпрома, особенно подробно остановившись на товарах, подлежащих маркировке, сроках, маркировке остатков и, конечно, возможных штрафах за нарушения.

Сразу после выступления Александра и ответов на вопросы, которые участники вебинара оставляли в нашем чате, слово взяла Майя Ежова, Руководитель отдела Развития и Сервисов компании «СофтБаланс».

Майя рассказала о существующих на рынке решениях для маркировки товаров и остатков, а также о необходимом для маркировки оборудовании, более детально коснулась самых востребованных услугах по маркировке, предоставляемых компанией «СофтБаланс».

Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами напрямую по телефону +7 (812) 327-5141 или по e-mail tsd@softbalance.ru

Ознакомиться с записью вебинара можно здесь.
Остались вопросы? Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним
Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку “Заказать звонок”, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close