24 марта прошел вебинар «Актуальные вопросы изменения законодательства в розничной торговле»

02.04.2021
ЗАСТАВКА.jpg

Компания «СофтБаланс» провела большой вебинар по маркировке и новым решениям в
системе самообслуживания. Такие компании, как Честный знак, Дримкас, TSC, Сканпорт и Технологии самообслуживания представили своих спикеров и поделились последними новостями и новинками.

Сразу после приветственного слова к нам подключился Александр Долгиев, ведущий аналитик Департамента общего бизнес-анализа, компания «Честный знак». Он подтвердил продление маркировки товарных остатков легкой промышленности до 1 мая 2021 года. А также рассказал, что теперь нужно делать участникам оборота легпрома, и ответил на все вопросы слушателей.

Следом к нам присоединился Алексей Борщов, руководитель направления маркировки, компания «Дримкас». Он подробно остановился на нынешнем положении дел в проекте маркировки, а также на приближающейся обязательной маркировке молочной продукции и экспериментам с упакованной водой и пивом.

Александр Закордонец, руководитель отдела развития, компания «Сканпорт», продолжил тему маркировки, но затронул именно процесс приемки, хранения и реализации маркированной продукции. 

Следующий спикер, Денис Черняков, коммерческий директор «Технологии самообслуживания», презентовал несколько новых касс самообслуживания с технологией Self-Checkout. Удобные кассы позволяют сократить расходы на обслуживающий персонал и ускорить процесс покупки.

Сразу после Дениса слово взял Семен Пинкусов, менеджер по корпоративным продажам, ГК «СофтБаланс». Он презентовал «умные» весы с возможностью распознавания товара от компании POS-center. Новейшая технология самообучающихся весов доступна и для уже имеющегося у клиентов оборудования.

Завершил вебинар Алексей Яриков, менеджер по развитию бизнеса, компания TSC. Он, как представитель компании-производителя торгового оборудования, рассказал о самых популярных моделях принтеров, подходящих для печати марок. В том числе, о готовом решении по самостоятельной маркировке остатков на основе принтера TSC TE200.

Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами напрямую по телефону +7 (812) 327-5141 или по e-mail tsd@softbalance.ru

Ознакомиться с записью вебинара можно здесь.
Остались вопросы? Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним
Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку “Заказать звонок”, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close