24 июня состоялся семинар по маркировке молочной продукции

30.06.2021
24 июня компания СофтБаланс совместно с мировым производителем торгового оборудования Zebra Technologies при поддержке компании RRC провела для своих клиентов бесплатный семинар, посвященный маркировке молочной продукции.

Мероприятие прошло в новом для нас формате в ресторане Social Club на Рубинштена, где клиенты смогли не только выслушать полезные доклады, но и лично пообщаться со спикерами в непринужденной обстановке.

семинар зебра1.jpg семинар зебра2.jpg

После завтрака и приветственного слова отВиктории Борщовой, руководителя Департамента Торговых Систем, слово взял Алексей Борщов, эксперт в области маркировки. Алексей подробно рассказал о текущей ситуации с маркировкой молочной продукции, о сроках, предстоящих этапах и требованиях, которые необходимо будет соблюсти, чтобы не навредить бизнесу и соответствовать требованиям законодательства.

семинар зебра3.jpgсеминар зебра4.jpg

Следующий спикер,
Семен Пинкусов, менеджер по работе с корпоративными клиентами компании СофтБаланс, затронул тему торгового оборудования, необходимого для маркировки, особенно подробно остановившись на терминалах сбора данных - портативных компьютерах со встроенным сканером штриховых кодов. ТСД идеально подходят как для производства, так и для розничной торговли, заменяя собой полноценный компьютер с подключенным к нему сканером и установленным программным обеспечением.

семинар зебра5.jpgсеминар зебра6.jpg

Далее слово перешло к 
Алексею Кормилицыну, руководителю отдела по работе с партнерами компании Zebra Technologies. Алексей подробно рассказал о линейке оборудования Zebra, полностью подходящей для маркировки товаров, особенно подробно остановившись на принтерах и ТСД. Привел в качестве примера несколько готовых комплектов оборудования для бизнеса и описал сервисные предложения компании Zebra.

Сразу после Алексея 
Николай Исаков, ведущий инженер Zebra Technologies, подробнее остановился на качестве оборудования, поведав о тестах, которым в Zebra подвергают всё новое торговое оборудование.

После завершения официальной части все гости смогли лично побеседовать со спикерами, задать интересующие их вопросы, а также лично проверить работу оборудования компании Zebra, выставленную на вернисаже.

Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами напрямую по телефону +7 (812) 327-5141 или по e-mail 
tsd@softbalance.ru
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close