19 мая прошёл бесплатный вебинар "Способы продвижения оффлайн бизнеса в интернете"

19 мая прошёл бесплатный вебинар "Способы продвижения оффлайн бизнеса в интернете"
25.05.2020
19 мая компания СофтБаланс совместно с DataDarvin и Бизнес.ру провели бесплатный вебинар "Способы продвижения оффлайн бизнеса в интернете: инструменты и рекомендации". Участники вебинара получили информацию о новых приложениях и сервисах, помогающих оффлайн бизнесу выйти в интернет и нарастить продажи даже в кризис.

Первой слово взяла Майя Ежова, руководитель отдела развития и сервисов компании «СофтБаланс». Майя рассказала о нашей компании и услугах, предоставляемых клиентам. А также анонсировала специальные антикризисные предложения.

Сразу после этого к вебинару присоединился Даниил Хрусталев, директор по развитию компании DataDarvin. Он рассказал о текущей ситуации в нише онлайн-торговли, об изменениях в поведении потребителей, о рисках и возможностях. Затем был презентован сервис "Твой Промоутер" — умное приложение, способное собирать контакты всех потенциальных клиентов, находящихся в радиусе доступа вашего терминала Эвотор, загружать эти данные в рекламный кабинет и создавать рекламу для вашей целевой аудитории. Денис более подробно остановился на нескольких кейсах продвижения магазинов из разных сегментов.

Следующим выступил Александр Ударцев, руководитель отдела внедрения сервисов Бизнес.Ру. Александр представил участникам новое приложение "Интернет-магазин для Эвотор" и провёл демонстрацию его работы. Оно позволяет владельцу терминала Эвотор за 10 минут запустить свой собственный интернет-магазин. Вам нужно только подключить приложение к терминалу и выгрузить свои товары.

Антикризисные "карантинные" предложения:
  1. Скидка 10% по промокоду Softbalance на первую подписку на приложение "Твой Промоутер" при покупке в ГК СофтБаланс.
  2. Скидка 10% на годовой тариф приложения "Интернет-магазин для Эвотор" по кодовому слову "Твой СофтБаланс" при покупке в ГК СофтБаланс.
  3. Акция на обслуживание терминалов Эвотор (экономия до 4 500 Р.)

 Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами напрямую по телефону +7 (812) 322-9536 или по e-mail
ezhova@softbalance.ru

Вы можете ознакомиться с записью вебинара здесь.
Остались вопросы? Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним
Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку “Заказать звонок”, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close