19 марта прошел семинар "Оптимизация бизнес-процессов на складе и производстве. Комплексное решение на основе ТСД и штрихкодирования"

19.03.2014

2014-03-19 10.38.28.jpg19 марта в конференц-зале компании "СофтБаланс" прошел семинар, заинтересовавший руководителей складских и логистических компаний - "Оптимизация бизнес-процессов на складе и производстве. Комплексное решение на основе ТСД и штрихкодирования".

Оптимизация деятельности любой компании – это реформы и преобразование каждого бизнес-процесса. Задачей оптимизации является ускорение работы, исключение человеческого фактора, и, главное, снижение издержек. Особенную важность эффективное построение бизнес-процессов имеет для отраслей логистики и складского хранения.

Семинар по логистикеДиректор по развитию компании "Сканпорт", Яриков Алексей, и менеджер по работе с корпоративными клиентами компании Honeywell Scanning & Mobility, Спиридонов Андрей рассказали участникам мероприятия о системах, целях и способах автоматизации складов, а также о плюсах и возможностях автоматизации таких процессов как приемка, отгрузка, маркировка товара, инвентаризация и борьба с пересортом.

Среди участников были представители сетей розничных магазинов "Оdji", "Дипломат", "XS-игрушки", "Пловдив", "GaGaGames", "Первая мебельная фабрика" и др. 

На протяжении всего мероприятия в зале функционировал демо-стенд и каждый желающий мог ознакомиться с оборудованием и ПО, о котором рассказывали докладчики. У гостей была возможность напрямую пообщаться с представителями компаний организаторов и задать все интересующие вопросы.

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close