19 февраля прошел вебинар "Маркировка товаров за рубежом"

25.02.2021

ГК «СофтБаланс» совместно с компанией «Клеверенс» провели бесплатный вебинар по маркировке товаров на зарубежном производстве и таможенных складах.

Импортные товары (такие как обувь, одежда, парфюм, фототовары и шины) должны поступать на таможню Российской Федерации уже промаркированными. Для этого необходимо получить уникальный DataMatrix код маркировки (КМ) и нанести его. Это можно сделать прямо на производстве или же на транзитных складах.

О том, как правильно выполнить все процессы, рассказали наши спикеры из компании «Клеверенс».

Сразу после приветственного слова Никита Григорьев, Руководитель отдела маркетинга компании «Клеверенс», подробно рассказал о ситуации с маркировкой за рубежом и презентовал специально разработанную программу «Кировка» ЗАРУБЕЖНЫЙ СКЛАД.

Следом к нам подключился Александр Бушнов, Бизнес-аналитик компании «Клеверенс». Он провёл наглядную демонстрацию всего процесса работы программы: от запроса на получение кодов до отгрузки товара.

После ответов на вопросы, которые участники вебинара оставляли в нашем чате, слово взял Семен Пинкусов, менеджер по продаже проектов компании «СофтБаланс». Он остановился на конкретных решениях и необходимом для маркировки оборудовании.

Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами напрямую по телефону +7 (812) 327-5141 или по e-mail tsd@softbalance.ru

Ознакомиться с записью вебинара можно здесь.
Остались вопросы? Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним
Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку “Заказать звонок”, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close