18 сентября состоялся вебинар "Разрешительный режим становится обязательным для 8 новых групп с 1 ноября 2024"

25.09.2024
18 сентября компания «СофтБаланс» совместно с системой маркировки «Честный знак» поговорили о новом этапе Разрешительного режима для продавцов 8 новых групп товаров.

С 1 ноября 2024 года режим онлайн проверки становится обязательным для пива и слабоалкогольных напитков в потребительских упаковках, антисептиков, БАД, обуви, фотоаппаратов, шин, одежды и духов. Это значит, что кассовое программное обеспечение обращается к системе маркировки «Честный знак» по каждому коду маркировки. И в зависимости от результатов этой проверки, продажа либо разрешается, либо блокируется. Для того чтобы этот процесс работал, приложение кассы должно быть адаптировано для работы в разрешительном режиме.

Сразу после вступления слово взял Игорь Визгин, Руководитель проектов, Честный знак. Игорь рассказал о том, как и когда будет происходить внедрение разрешительного режима у каждой товарной группы, и что нужно сделать, чтобы правильно подготовиться.

После этого представитель Департамента торговых систем, ГК СофтБаланс, подробно остановился на контроле со стороны кассового программного обеспечения и необходимых действиях по подготовке самых распространенных кассовых приложений.

Вы можете подробнее ознакомиться с докладами спикеров в презентациях или на записи вебинара.

Посмотреть презентацию «Разрешительный режим становится обязательным для 8 новых групп товаров с 1 ноября 2024 года» от СофтБаланс.

Посмотреть презентацию «Разрешительный режим» от Честного знака.


Остались вопросы?
Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним
Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
arrow_upward