18 мая прошёл вебинар «Автоматизация учета основных средств»

21.05.2021

ГК «СофтБаланс» совместно с компанией «Сканпорт» провели бесплатный вебинар по автоматизации учета основных средств.

Инвентаризация ОС – трудоемкий процесс, отнимающий много времени и подверженный влиянию человеческого фактора. Однако из-за своей стандартизации (повторения типовых операций), его можно легко автоматизировать.

О том, как правильно автоматизировать инвентаризацию, сократив временные потери до минимума, рассказали наши спикеры на вебинаре 18 мая.

Сразу после приветственного слова Александр Закардонец, Руководитель отдела развития компании «Сканпорт»‎, подробно рассказал о сложностях инвентаризации и специальном программных продуктах DataMobile Invent и DataMobile Invent RFID для терминалов сбора данных и мобильных устройств на ОС Android, предназначенных для инвентаризации основных средств.

Следом к нам подключился Александр Попов, менеджер продукта компании «Сканпорт». Он провёл демонстрацию всего процесса работы программы, наглядно продемонстрировав каждый шаг, в том числе списание и перенос ОС.

В завершение слово взял Евгений Серегин, менеджер по продаже проектов компании «СофтБаланс». Он подробно рассказал об уже осуществленных проектах внедрения DataMobile Invent и необходимом для автоматизации инвентаризации ОС оборудовании.

Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами напрямую по телефону +7 (812) 327-5141 или по e-mail tsd@softbalance.ru

Ознакомиться с записью вебинара можно здесь.
Остались вопросы? Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним
Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку “Заказать звонок”, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close