150 индивидуальных предпринимателей приняли участие в семинаре «Кассовая реформа в вопросах и ответах» в Петроконгрессе
150 индивидуальных предпринимателей приняли участие в семинаре 1 июня "Кассовая реформа в вопросах и ответах: онлайн-кассы для ЕНВД 2018".
Диалог с ФНС стал самым захватывающим моментом семинара.
1 июня все ближе и ближе, а многие из представителей мелкого и среднего бизнеса стали задумываться о нововведениях законодательства только сейчас. Как не нарушить закон и не получить уведомление об увесистой сумме штрафа? Как подключить онлайн-кассу, где ее купить и какую выбрать?
Мы предвещали такой поворот событий и решили организовать семинар для предпринимателей на ЕНВД. Для тех, кто не смог к нам присоединиться, мы как всегда транслировали мероприятие через Интернет.
Мы очень рады, что смогли прояснить все нюансы касательно грядущих изменений!
А теперь немного об итогах...
На семинаре выступали не только специалисты компании "СофтБаланс", имеющие огромный опыт автоматизации, но и приглашенные эксперты - Василий Грошев (Руководитель направления продаж, Компания АТОЛ), Михаил Андреевич Даниловский (Зам. директора петербургского филиала, Компания Такском), Борис Перцев (Руководитель продаж в Северо-Западном регионе, Компания Эвотор). Компанию "СофтБаланс" представлял Иван Руденко (Руководитель отдела продаж Департамента торговых систем).
Отдельно хотим поблагодарить за участие представителей ФНС России по СПб - Юлию Александровну Сидненко и Владимира Вахтанговича Свимонишвили. Их выступление было, наверное, самым долгожданным для всех участников мероприятия. Вопросы к ФНС сыпались из всех уголков зала!
По традиции, в перерыве между блоками семинара и после его окончания, все участники смогли попробовать в работе оборудование, представленное на вернисаже решений для розничной торговли.
Кстати, если вы были на нашем семинаре или даже смотрели его через вебинар, не забудьте получить свой подарок до 15 июня! А трем счастливцам повезло: они дождались розыгрыша призов в конце семинара и выиграли полный комплекс услуг по подключению к 54-ФЗ! Ура!