15 марта прошел самый масштабный семинар 2017 года, посвященный первым результатам реформы 54-ФЗ

15.03.2017

Семинар Реформа 54-ФЗ

Сегодня, 15 марта 2017 года, состоялось самое масштабное мероприятие года, посвященное первым результатам внедрения реформы 54-ФЗ - семинар " РЕФОРМА 54-ФЗ. ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ". Вся Россия смогла увидеть выступления ведущих экспертов в области 54-ФЗ, получить практические советы и пошаговые инструкции по модернизации ККТ и многое другое.

Компания "СофтБаланс" приняла непосредственное участие в организации семинара, взяв на себя весь Санкт-Петербург и Ленинградскую область! Мы встречали всех участников мероприятия в Конгрессном Центре "Петроконгресс" и собрали вновь более 200 представителей всевозможных отраслей бизнеса, всех-всех-всех, кто использует в работе ККТ!

Семинар имел необычный для нас формат: первая его часть представляла собой трансляцию выступлений специалистов компании АТОЛ прямо из Москвы, а вторая, очная, часть позволила всем участникам получить ответы на все волнующие вопросы из первых уст, от специалистов компании "СофтБаланс" и ОФД "ТаксКом".

Каждый, кто нашел время, чтобы посетить семинар, получил полноценное практическое руководство к действию, следуя которому можно в кратчайшие сроки привести свой бизнес в соответствии с новым законодательством и избежать штрафов.

Семинар Реформа 54-ФЗ

Семинар Реформа 54-ФЗ Семинар Реформа 54-ФЗ

Семинар Реформа 54-ФЗ 

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close