14 марта прошел вебинар: Внедрение разрешительного режима для маркированных товаров с 1 апреля

15.03.2024
14 марта компания «СофтБаланс» совместно с Национальной системой маркировки «Честный знак» провели бесплатный вебинар о внедрении разрешительного режима для маркированных товаров.

С 1 апреля 2024 года поэтапно вводится режим проверок на кассах для товаров, подлежащих маркировке. Нововведения будут касаться таких категорий товаров как: табак, пиво, молочная продукция, упакованная вода, антисептики, БАД, обувь, фотоаппараты, шины, одежда, духи и безалкогольные напитки.

Что это значит для участников оборота маркированных товаров, как будут происходить этапы внедрения и что нужно сделать, чтобы правильно подготовиться, рассказали наши спикеры на вебинаре 14 марта.

Сразу после вступления слово взял Алексей Пронин, Руководитель проектов Группы Партнерских Решений, «Честный знак». Он рассказал о разрешительном режиме на кассах, его предпосылках и этапах внедрения для различных товарных групп. Материалы его выступления можно посмотреть на записи вебинара или же в презентации.

После этого Илья Ковалев, менеджер по работе с клиентами Департамента Торговых Систем, ГК «СофтБаланс», рассказал о необходимых изменениях в кассовом программном обеспечении, об обновлениях, без которых разрешительный режим работать не будет, а также о штрафах за несоблюдение законодательства. Презентация Ильи также доступна для просмотра.



Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами напрямую по телефону +7 (812) 327-5141 или по e-mail tsd@softbalance.ru.
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close