13 ноября прошёл вебинар "Легкая маркировка для легкой промышленности"

19.11.2020
Компания СофтБаланс совместно с Эвотор провели бесплатный вебинар для участников оборота легкой промышленности.

Сразу после приветственного слова к нам подключился Борис Перцев, Директор Дивизиона Запад компании "Эвотор". Борис рассказал о текущей ситуации с маркировкой товаров легкой промышленности, ещё раз напомнил о предстоящих крайних сроках и необходимых для процесса подготовки действиях. 

Борис Перцев подробно рассказал обо всех полезных сервисах и приложениях, облегчающих переход на маркировку товаров легкой промышленности. Также поделился нововведением от Эвотор, а именно сервисом для аренды касс, уже подготовленных для маркировки. Это удобный и низкобюджетный способ соответствовать законодательству и быть готовым в срок.

Сразу после выступления Бориса и небольшого блока с вопросами слово взяла Лилия Ларшина, Представитель компании "СофтБаланс". Она рассказала о готовых решениях для бизнеса, которые предлагает наша компания, последних акциях по обслуживанию и презентовала несколько решений по маркировке остатков. Лилия более подробно остановилась на двух из них — решении "под ключ" и маркировке "по цене принтера". Однако предложений на рынке, конечно же, намного больше. Чтобы подобрать решение именно для вас — лучше всего обратиться к специалистам.

Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами напрямую по телефону +7 (812) 322-9536 или по e-mail tsd@softbalance.ru

Также вы можете ознакомиться с записью вебинара здесь.
Остались вопросы? Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним
Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку “Заказать звонок”, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close