10 июня состоялся вебинар «Правила работы ИП с онлайн-кассами с 1 июля 2021 года»

10.06.2021

ГК «СофтБаланс» совместно с компанией АТОЛ Sigma провели бесплатный вебинар, посвященный окончанию отсрочки на внедрение ККТ для ИП без наемных сотрудников.

Согласно требованиям 54-ФЗ все организации и предприниматели на любых СНО при осуществлении расчетов с физическими лицами обязаны применять онлайн-кассы. 1 июля 2021 года заканчивается последняя отсрочка, и все ИП обязаны установить кассовую технику и заключить договор с ОФД, потому что работа без кассы будет считаться незаконной. 

Кто всё же сможет работать без кассы, какую ККТ выбрать, какие нужны сервисы для выполнения требований 54-ФЗ — на все эти и другие вопросы рассказали наши спикеры на вебинаре 10 июня.

Сразу после приветственного слова Анна Коротких, Менеджер проектов АТОЛ SIGMA, подробно осветила законодательную базу, дававшую отсрочку для ИП без наемных сотрудников, рассказала о том, кто сможет продолжать не пользоваться кассами после 1 июля, и отдельно остановилась на возможных штрафах.

Следом к нам подключился Александр Поповцев, Руководитель проектов АТОЛ SIGMA. Александр рассказал о комплексном решении, которое предлагает Sigma. В него входит не только кассовый терминал, но и облачное решение по автоматизации (товароучетное программное обеспечение Sigma Облако), позволяющее не только следовать законодательству, но и контролировать свой бизнес. 

В завершение слово взял Илья Ковалев, Представитель компании «СофтБаланс». Он подробно рассказал о необходимом оборудовании, а также услугах по обслуживанию и сопровождению кассовой техники.

Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами напрямую по телефону +7 (812) 327-5141 или по e-mail tsd@softbalance.ru

Ознакомиться с записью вебинара можно здесь.
Остались вопросы? Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним
Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку “Заказать звонок”, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close