Как быстро вывести бизнес в online: СофтБаланс провел бесплатный вебинар

18.05.2020
13 мая компания СофтБаланс совместно с онлайн-сервисом MESO рассказали о возможностях и способах вывода своего магазина в режим online торговли.

Главными темами вебинара «Как быстро вывести бизнес в online» стали не только конкурентоспособность малого и среднего бизнеса, тренды доставки и способы зайти в online торговлю с минимальными затратами, но и конкретный кейс с использованием сервиса MESO.

Во время вступительного слова Ивана Руденко, руководитель отдела продаж компании «СофтБаланс», рассказал о направлениях компании, скидке в 10% на все торговое оборудование, действующей до конца мая, выгодных условиях обслуживания ККТ, а также о совместном решении сервиса MESO и ПО Далион.

Далее слово взял Эдуард Болмосов, основатель и генеральный директор компании MESO. Он рассказал о самом низкозатратном способе зайти в online торговлю — использовании сервисов виртуальной витрины с возможностью сделать и оплатить заказ. Одним из таких сервисов и является MESO. Он ориентирован на работу с локальными покупателями из вашего района или постоянными клиентами. Одним из главных преимуществ MESO является фиксированная и очень небольшая оплата за использование сервиса без комиссий и скрытых платежей за транзакции. Подробнее о сервисе читайте здесь.

Завершил вебинар Иван Коллегов, директор по продукту, с презентацией работы сервиса MESO. Он показал, как выглядит сервис на компьютере и на мобильном устройстве, презентовал личный кабинет, а также процесс выгрузки товаров для продажи.

Помимо новой информации слушатели вебинара первыми узнали о специальных предложениях:
  • 5 месяцев работы сервиса за 4 000 руб. вместо 7 500 руб по промокоду SOFTBALANCE
  • Скидка 10% для пользователей сервиса MESO на все услуги СофтБаланс.
Запись вебинара вы можете посмотреть здесь.

Даже удаленно мы стараемся помочь нашим клиентам получать выгоду. «СофтБаланс» и дальше будет выступать Центром компетенции в сфере розничной торговли и делиться опытом с предпринимателями. Если у вас остались вопросы свяжитесь с нашими специалистами по тел.: +7 (812) 327-5141.

Остались вопросы? Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним
Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку “Заказать звонок”, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close